Возможно ли получение компенсации за открытый вклад в Ашхабаде в 89 году, если выезд был на ПМЖ в Россию в 2002 году?

• г. Тверь

В 89 году я открыла вклад на 9 процентов в г Ашхабаде, но выезжая в Россию на ПМЖ в 2002 году в банке сказали, что выплатят в России, могу ли я рассчитывать на компенсацию в настоящее время. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте,

Пора забыть, что было почти полвека назад, никаких компенсаций в России вам не будет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ничего не вернут, забудьте. Ни одна коммерческая организация и ни одно государство не расстанется так просто со своими деньгами.

Доброго вам времени суток. К Сожалению в России Вам никто никакой компенсации за вклад в Ашхабаде выплачивать не станет. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго вечера. Вам следует написать заявление в сбербанк, и приложить к нему копии имеющихся у вас Документов. Удачи вам и всего хорошего.

Добрый день! В данном случае к сожалению законодательством в таком ситуации выплат не положено, поэтому ничего не вернут.