Стороне и распределение прибыли компании по долям...

• г. Санкт-Петербург

Два учредителя с неравными долями в Торговой Компании ООО-Зам. директор-40%доли, Директор 60%доли. Как у Зам. директора у меня возникло недоверие к Директору (по финанс. Стороне и распределение прибыли компании по долям... и так далее) .. сейчас мы в конфликте.

Ответы на вопрос (1):

в соответствии с ГК РФ и ФЗ "Об ООО" Вы вправе заключить договор доверительного управления и на основании доверенности иное лицо будет осуществлять управление Вашей долей со всеми принадлежащими правами учредителя ООО.