Как подтвердить легальное происхождение сбережений, размещенных в банке, если я официально зарегистрирован по уходу за инвалидами и получил доверие родителей

• г. Санкт-Петербург

Официально оформлен по уходу за инвалидами. Родители малоподвижны. С связи с этим доверили мне свои сбережения, которые я разместил в банке. Если банк заблокирует вклады на моё имя какими документами я могу подтвердить их легальное происхождение?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Какой именно договор был заключен?

Добрый день! Но вообще банки не блокируют средства, но а так можете заключить договор дарения денежных средств с родителями, указав что они передали средства.

Доброго вам времени суток. Достаточно будет письменного договора дарения средств от родителей. Удачи вам и всего наилучшего.