Могу ли я получит водительские права если долг у судебных приставов.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Водительское удостоверение Вы можете получить независимо от наличия долга и исполнительного производства, не переживайте.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Проблем именно с получением прав не возникнет, действующее законодательство российской федерации не содержит такого ограничения.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Можете. Но при определенных обстоятельствах, приведенных в статье 67.1 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (далее: Закона) право управления может быть приостановлено.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение