Восстановление ИНН в МФЦ.

• г. Рязань

Здравствуйте. Можно ли восстановить утерянное свидетельство ИНН через МФЦ?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Безусловно, Вы имеете такое право

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте! Не все МФЦ пока работают с налоговой инспекций. Возможно ли в Вашем МФЦ, получить повторное свидетельство ИНН, нужно уточнять в МФЦ.

Добрый день! Но в принципе возможно, но если в МФЦ, есть отдел налоговой, Вам нужно позвонить и уточнить, Если есть то без проблем в таком случае.

Доброго вам времени суток. Звоните в налоговую и Уточните этот момент. Вам должны ответить. Удачи вам и всего наилучшего.