Если наниматель временно выписался будут ли с него брать коммунальные услуги.

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Наниматель в любом случае обязан платить за ЖКУ

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Если наниматель снимается с регистрации, то коммунальные платежи на него не начисляются. Удачи вам и всего наилучшего.

Плата за жильё и коммунальные услуги начисляется на всех, кто зарегистрирован в квартире по месту жительства или по месту пребывания. Если выписался, отчислять не будут.