Здрав-те! Служу два месяца, хочу подписать контракт в другую в/ч. Как правильно сделать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

По вашему вопросу неясно, где именно вы служите и на каком основании, ... свои вопросы задайте более подробно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Только на усмотрение командира в/ч и только при переводе в рамках одного ведомства. Но это из ряда фантастики, если честно.

Доброго вам времени суток. Чтобы перевестись в другую войсковую часть вам нужно получить отношение и согласие своего командира, но сначала вам нужно подписать контракт. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, Кирилл!

Вы можете задать свой вопрос непосредственно вашему начальству.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.