Как получить подтверждение денежных средств при наличии временной регистрации?

• г. Ярославль

Здравствуйте! Подтверждение рвп. Вопрос следующий - если я завтра, к примеру, положу на карту 240 т р. Как за прожитый год с ребёнком, через неделю смогу ли взять выписку с банка, на подтверждение денежных средств на существование как личные средства? Или нужно было каждый месяц в течение года ложить?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Татьяна! Чтобы более корректно и понятно ответить на Ваш вопрос, не могли бы Вы подробней обрисовать ситуацию, Какая выписка Вам нужна и для чего?

С уважением Сергей Анатольевич!

Добрый день! Нет, не обязательно каждый месяц, предъявите выписку, пару недель подождите, потом уже можете пользоваться денежными средства со счета.

Доброго вам времени суток. Нет, не обязательно каждый месяц класть. Просто Предъявите выписку. Удачи вам и всего наилучшего.

Мне на подтверждение рвп в УФМС.