Спросить бесплатно

Дает ли право на присвоение звания ветеран труда грамота министерства образования московской области.

вопрос №13483826
прочитан 18 раз

Грамота министерства образования московской области дает право на присвоение звания ветеран труда. Обращайтесь в органы соцзащиты.

Спасибо за вашу работу!

Да даёт она такое право, напишите заявление в социальный йотдел вашей администрации по месту вашей регистрации, удачи вам и всего хорошего

Жму руку, спасибо!

Похожие вопросы

юрист Правенький Виталий Васильевич:

Да, это ведомственная награда и стаж достаточный. Обратитесь в соцзащиту или МФЦ, скорее всего присвоят звание "Ветеран труда МО".


юрист Парфенов Валерий Николаевич:

Исходя из нижеизложенного Благодарность Избирательной комиссии Московской области


юрист Куриленко Ксения Сергеевна:

Добрый вечер, да даёт право. Согласно ст. 7 ФЗ «О ветеранах» 1. Ветеранами труда являются лица: 2) награжденные орденами или медалями СССР или Российской Федерации,


юрист Комарских Маргарита Николаевна:

Добрый день, право на присвоение звания "Ветеран труда" имеют следующие лица: - работники тыла, начавшие трудовую деятельность в военные годы.


юрист Каменская Дарья Ильдаровна:

Татьяна Борисовна, сама по себе грамота такого права не дает.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X