Как сделать стоп-учет автомобиля при приобретении из торгов по банкротству?

• г. Ростов-на-Дону

Приобрел автомобиль с торгов по банкротству, на себя ставить на учет нет смысла, поскольку для продажи. Как мне сделать стоп учет или как он называется приостановка учета? Какова процедура?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не надо делать в этом случае в ГИБДД. Разве что обратиться в суд или ФССП с требованием снятия ареста, чтобы спокойно продать.

Здравствуйте! Вам желательно с данным вопросом очно обратиться к юристу так как надо видеть все документы по делу тогда уже и принимать решение.