Меня обвиняют в порче имущества (авто) начальника. На данный момент у меня имеется условная судимость. Что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Сергей.

Если Вы не портили, то Вам и бояться не надо.

Если на месте не поймали, то у начальника только одни слова, которых всегда мало для доказанности - говорите нет, не делал, не знаю и т. д. - пусть доказывают, и это их обязанность, а не Ваша.

Удачи!