Главное отдать или пусть предоставят мне детонатор который вы понимаете. Вот сколько заплатят за сдачу или оставлю себе.

• г. Калининград

Главное отдать или пусть предоставят мне детонатор который вы понимаете. Вот сколько заплатят за сдаячу или оставлю себе.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Мы ничего не понимаем... о чем Ваш вопрос? Если это уточнение к предыдущему, то его надо писать там, где задавали вопрос. А мы не знаем о чем речь.

Мы сейчас тут уже взорвемся от смеха! Вы от нас чего хотите? Вам уже ответили и не раз. А если детонатор нужен, так звоните в ФСБ, они разбираются в таких вопросах.