Возможно ли восстановить права после утери, если образование получено в средне-специальном учебном заведении по специальности тракторист в 1989 году?

• г. Екатеринбург

Можно ли получить права, если учился на тракториста в средне-специальном учебном заведении по этой специальности, после окончания учебы 1989 г права получил, но потом они были утеряны.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Безусловно, в рассматриваемой ситуации можно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Если есть какие-либо документы, Например карточка водителя, можно восстановить. Удачи вам и всего наилучшего.