Консультируете ли Вы граждан Беларуси?

• г. Москва

Здравствуйте.

Консультируете ли Вы граждан Беларуси?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Да, конечно же мы консультируем граждан Белоруссии. Можете написать Ваш вопрос здесь и тогда ответим бесплатно.

Здравствуйте,

Мы консультируем всех.., вы свой вопрос задайте, если найдутся на сайте специалисты по данному направлению, вам обязательно ответят

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Вам лучше обратиться к белорусскому юристу всё-таки, если вас интересует Белорусское законодательство. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Да,конечно, по вопросам в Беларуси тоже могут юристы дать консультацию, так что задавайте свой вопрос, и Вам юристы на него дадут ответ.