И как мне восстановится на службу.

• г. Владивосток

И как мне востановится на службу.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Опишите свою ситуацию более подробно, чтобы знать как Вам восстановиться, нужно для начала узнать причину, чтобы уже более полезный ответ дать. А так путем подачи рапорта, либо обратиться в военкомат.

Если Вы проходили военную службу по контракту и были уволены по статье "Невыполнение условий контракта со стороны военнослужащего", то восстановиться на военную службу крайне тяжело и в некоторых случаях практически невозможно.

Возможность поступления на службу есть. Для начала необходимо ознакомиться с порядком поступления на военную службу, критериями и правилами отбора кандидатов. Данные положения изложены в ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" раздел. 5. ст. ст. 33, 34, а также с ФЗ "О статусе военнослужащих".

Необходимо подать письменное заявление в ВК с приложением копии отношения командира части. Если поступит отрицательный ответ, то его можно будет оспорить в прокуратуре в порядке надзора за действиями должностных лиц.

Доброго вам времени суток. Задайте свой вопрос пожалуйста более полно и подробно. Если вы увольнялись по невыполнению условий контракта, то Вернуться не сможете. Удачи вам и всего наилучшего.