И как мне восстановится на службу.

• г. Владивосток

И как мне востановится на службу.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Опишите свою ситуацию более подробно, чтобы знать как Вам восстановиться, нужно для начала узнать причину, чтобы уже более полезный ответ дать. А так путем подачи рапорта, либо обратиться в военкомат.

Спросить
Пожаловаться

Если Вы проходили военную службу по контракту и были уволены по статье "Невыполнение условий контракта со стороны военнослужащего", то восстановиться на военную службу крайне тяжело и в некоторых случаях практически невозможно.

Возможность поступления на службу есть. Для начала необходимо ознакомиться с порядком поступления на военную службу, критериями и правилами отбора кандидатов. Данные положения изложены в ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" раздел. 5. ст. ст. 33, 34, а также с ФЗ "О статусе военнослужащих".

Необходимо подать письменное заявление в ВК с приложением копии отношения командира части. Если поступит отрицательный ответ, то его можно будет оспорить в прокуратуре в порядке надзора за действиями должностных лиц.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Задайте свой вопрос пожалуйста более полно и подробно. Если вы увольнялись по невыполнению условий контракта, то Вернуться не сможете. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день,, был сокращён со службы в ОВД,, 31.10.2015 Могу ли я восстановится через суд на службу?

Мне 43 года я проходил службу в МВД России р.Башкортостан, уволился по соглашению сторон т.е. по собственному желанию, сейчас я не могу нигде востановится т.к. мне поясняют, что возраст мой не соответствует для прохождения службы ни в МВД ни в ГУИН и ВС. Возможно ли мне востановится и каким образом.

Я училась в коледже в 1991 году не закончила хотела бы востановитья как мржно востановиться училась в Кокшетауском медицинском коледже сестринское дело.

Заключил службу по контракту, при этом ещё служу по призыву, нужно ли указывать в контракте что служба будет с учётом службы по призыву?

Был суд по ст. 264.1 назначено работы 120 часов. Часы отработал. Могу ли я восстановится на тоже место службы где ранее проходил службу?

В 31.03. 2016 года. Я попал в сокращения из мчс по г. Москвы. Образование высшее. Институт фсин. Мне 43 лет. Могу ли я востановится на службу в таком возрасте. Ранее до службы мчс проходил так же проходил службу в фсин. Заранее спасибо Илья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволили со службы за нахождение на службе в состоянии алкогольного опьянения, медицинское освидетельствование не проводилось, но продували алкотестером, можно ли востановиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение