П.ст.65 Ск РФ, ст.69,81 СК РФ, п.2 ст.73,81 СК РФ ст. 80-81 Ск РФ

• г. Белорецк

Жена обратилась с иском в суд с требованиями: 1-Расторгнуть брак,2-Определить место жительство детей (двоих: дочь и сын), 3-Лишить меня родительских прав в отношении несовешеннолетней дочери, 4-Ограничить родительские права в отношении несовершеннолетнего сына, 5-Назначить взыскание алиментов в твердой сумме на содержание детей, 6-Обязать меня вернуть детям компьютер.

Дочери 7 лет; Сыну год и 10 месяцев,

Руководствуется ст.21-22 СК РФ. п.ст.65 Ск РФ, ст.69,81 СК РФ, п.2 ст.73,81 СК РФ ст. 80-81 Ск РФ

Указывает заинтересованных лиц Мою маму и моего отчима.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Дмитрий.

Никакого встречного подавать не надо.

Право на алименты она имеет. Если она решила развестись, то разведётся.

Что касается лишения родительских прав, то на это надо веские аргументы.

Алименты , если Вы работаете, присудят не в твёрдой, а на двоих 1/3 от всех доходов.

Ограничить права на общение, не реально.

Удачи!