Следователь закрыл уголовное дело и не поставил в известность, как узнать когда было закрыто дело.

• г. Евпатория

Следователь закрыл уголовное дело и не поставил в известность, как узнать когда было закрыто дело.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Обратитесь с жалобой в прокуратуру - Вас, как минимум, обязаны были уведомить

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте, Святослав!

Для того чтобы узнать когда было закрыто уголовное дело, Вам необходимо обратиться к следователю.

Доброго вам времени суток. Обратитесь с жалобой в прокуратуру пусть она сделает запрос и даст вам ответ. Удачи вам и всего наилучшего.