А если сроки давности просрочены, он может останется без наказания и с жильем?

• г. Евпатория

А если сроки давности просрочены, он может останется без наказания и с жильем?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Если все документы на месте, теоретически Можно попробовать установить право собственности в судебном порядке. К Уголовной ответственности уже не привлечете. Удачи вам и всего наилучшего.