Совместная жизнь в России - Проблемы симметрии имущества и его распределения

• г. Саратов

Так я был разведен еще когда жил в Казахстане теперь я россиянен живем вместе но не расписаны и это все имущество купили здесь жена может сказать что все ее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вполне может. Если брак не зарегистрирован, то режим совместной собственности супругов на вас не распространяется.

Удачи вам и всего наилучшего