Как оформить автомобиль Мерседес Е 250 2013 года на себя в РФ и сколько это будет стоить?

• г. Казань

Добрый день! Нужна ваша консультация. Я собираюсь покупать автомобиль Мерседес Е 250 2013 года, это авто на киргизских номерах.

Как мне его оформить на себя в РФ? Какие документы необходимо собрать и какова будет стоимость растоможки? Я хочу купить этот автомобиль уже на территории России и здесь же оформить его, возможно ли, никуда не вывозя автомобиль?

Может будет полезным информация, что ранее в 2016 году это авто было куплено в России на российских номерах, далее снято с учета и вывезено в Кыргызстан, поставлено там на учет. Сейчас хотим в обратном направлении оформить авто в России.

Жду вашего ответа,

С уважением,

Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Юлия

Надо расстаможить авто а потом покупать его, так как сумма расстаможки большая, возможно откажитесь от этого

Удачи вам и вашим близким!