Http://dokcheck.ru/snilsbase-это сайт мошенников? Где бдительные (в иных, гораздо более безобидных случаях) надзорные органы?

• г. Уфа

Http://dokcheck.ru/snilsbase-это сайт мошенников? Где бдительные (в иных, гораздо более безобидных случаях) надзорные органы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемый Владимир, в данном случае такие сайты создаются по несколько штук в день. Как по вашему их должны закрывать? Обратитесь с заявлением в полицию.