Нам с мужем предложили купить комнату, которую хозяйка получила, работая дворником.

• г. Санкт-Петербург

Нам с мужем предложили купить комнату, которую хозяйка получила, работая дворником. Подскажите, какой период времени она должна была прорабоать дворником, предже чем комната стала ее собственностью и как это можно проверить.Mожет ли она ее продавать, какие могут возникнуть проблемы? Заранее спасибо.

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Если у нее есть свидетельство о регистрации прав собственности на эту квартиру - проблем у Вас не возникнет.