Как получить другое жилье при сносе ветхого дома, если я выписываюсь из комнаты в коммуналке?

• г. Саратов

У меня есть комната в коммуналке. Дом ветхий в дальнейшем планирубт сносить. Сейчас я являюсь собственницей и прописана в этой комнате. Хочу выписаться от туда. В таком случае я буду иметь право получить другое жилье при сносе дома?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему такого не положено, положена в таком случае только компенсация. Смотрите местное законодательство по этому вопросу.