Возможности и перспективы получения алиментов в семье с детьми от первого брака и задолженностями по кредиту

• г. Архангельск

Здравствуйте. У моего мужа от первого брака двое детей, платит алименты 33%, у нас с ним родился сын. Есть ли смысл подавать мне на алименты, сколько будут у него вычитать. Плюс к этому он платит ещё через суд просрочку по кредиту 16%.В итоге у него вычитают с заработка 50%. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам не надо подавать на алименты. Он сам может обратиться с заявлением в суд о снижении размера алиментов в связи с твоём, что родился в семье ребёнок. Про кредит не стоит говорить, из-за него не снизят.