Возможности и перспективы получения алиментов в семье с детьми от первого брака и задолженностями по кредиту

• г. Архангельск

Здравствуйте. У моего мужа от первого брака двое детей, платит алименты 33%, у нас с ним родился сын. Есть ли смысл подавать мне на алименты, сколько будут у него вычитать. Плюс к этому он платит ещё через суд просрочку по кредиту 16%.В итоге у него вычитают с заработка 50%. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам не надо подавать на алименты. Он сам может обратиться с заявлением в суд о снижении размера алиментов в связи с твоём, что родился в семье ребёнок. Про кредит не стоит говорить, из-за него не снизят.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что делать в данном случае. Мы с мужем живем в зарегистрированном браке. У мужа от первого брака имеется ребенок. По решению суда он выплачивает 1\6 доли от заработка, плюс долг за алименты. Итого у него вычитают 50% от общего заработка. От нашего брака у нас двое детей. В данный момент я нахожусь в декретном отпуске. Вопрос: нужно ли мне подавать исковое заявление на мужа на алименты или есть другие варианты? Если подавать исковое заявление, то в какой форме? Заранее, спасибо!

У моего мужа от первого брака есть сын, алименты выплачиваем 25% от заработка на счет в банке по обоюдному согласию, так как официально подавать на алименты бывшая жена не хочет. В нашем браке у нас родился ребенок-сколько процентов от заработка мужа нам теперь перечислять на первого ребенка?

У мужа есть двое детей от первого брака. Исправно платит алименты, если не ошибаюсь 33% на двоих детей. У насс ним родился ребенок. Если я подам на него на алименты, то сколько какую часть буду получать? Будет ли его бывшая жена получать меньше или останется такая часть? Стоит ли подавать на алименты мне?

У моего супруга от первого брака есть двое детей 8 и 16 лет, у нас родился сын, бывшая жена подала на алименты, сколько будет платить муж?

У моего мужа второй брак, от первого брака двое детей, бывшая жена падала на алименты и с него выдерживают 33%.у нас с ним в браке есть сын, такой вопрос если я подам на мужа алименты, как с него будут удерживать? 33% на всех детей троих или 33% на тех двоих и еще плюс на нашего сына. ?в бумагах написано 1/6.объясните что это значит. Заранее благодарю.

Я подала на алименты на мужа (состоим в браке). Муж выплачивает алименты еще ребенку от первого брака. Сегодня был суд и теперь он будет платить алименты двум детям. Муж не совсем понял сколько теперь у него будут вычетать 33% или 50%. Судья сказала что теперь ему нужно подавать на уменьшение алиментов, а пока будут вычетать 50% (по 25%). Так ли это? И могут ли у него вычетать 50% за двух детей?

У мужа от первого брака есть ребенок! Он не платит алименты, т.к. она не дает видиться с ним,. судебные пристаавы вызывали сказали у вас долг в 326 тысяч, у него есть машина оформленная на него, но она в залоге у банка, ее хотят забрать! Имеют ли право? Плюс к этому у него родился второй ребенок в браке! Мне есть смысл подовать на алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа двое детей от первого брака. Недавно у нас родился ребенок и он усыновил моего ребенка. Сколько он будет платить алиментов на детей от первого брака если я тоже подам на него алименты.

У моего мужа в первом браке двое детей с него вычитают 33%. Сколько будут удерживать % на детей с первого брака если у него во втором рождается ребенок?

У мужа от первого брака есть ребенок. Муж платит алименты но не регулярно, образовался долг. Сейчас он устроился официально и у него родился второй ребенок, и жена находиться на иждивении. Я падала на алименты и он сейчас будет подавать на уменьшение алиментов. Сколько будут у него вычетать из зарплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение