Ситуация с туберкулезом - недавняя диагностика, операция и текущее состояние - какие льготы доступны?

• г. Владивосток

9 месяцев назад поставили диагноз туберкулез, бы операция 5 мес назад, сейчас на фазе продолжения! Нахожусь официально на больничном! У меня 2 несовершеннолетних детей! Льготами не пользовалась и незнаю на что я могу рассчитывать или мне ничего уже не положенно... поскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того присвоена Вам группа инвалидности или нет. Данный вопрос решает мсэк и главный врач выдает направление на комиссию. Обратитесьв отдел соцзащиты для получения информации