Как обратиться в ОСП и узнать о возможности удержания при переезде на другое место жительства с задолжностью по старому адресу?

• г. Владивосток

Могу ли я обратиться в ОСП по переезду на другое место жительства с вопросом об удержании, если документы по задолжности получены еще по старому месту жительства, или надо обращаться в прежнее м. ж., что не имеется возможным, т.к. далеко находиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете только по месту регистрации и проживания ответчика согласно закона об исполнительном производстве сможете оьбратиться Удачи Вам