Можно ли подать жалобу на постановление по административному правонарушению в прокуратуру. Спустя пол года?

• г. Екатеринбург

Можно ли подать жалобу на постановление по административному правонарушению в прокуратуру. Спустя пол года?

Ответы на вопрос (2):

Можете подать жалобу о проведении проверки согласно закона о прокуратуре. В жалобе изложите обстоятельства дела и доводы приведите Удачи.

Уважаемый Павел! О каком административном правонарушении идет речь? Почему раньше не обжаловали в прокуратуру? Может обжаловали в порядке подчиненности или в суд, тогда укажите какие были результаты. Также сообщили выполнили ли Вы требования это постановление, оплатили штраф, сдали водительское удостоверение и т.п.? Ограничительных сроков для обращения в прокуратуру нет!