У меня во дворе стоит опора высоковольтной ЛЭП, могли бы подсказать мои права по этому поводу?

• г. Хабаровск

Здравствуйте у меня во дворе стоит опора высоковольтной лэп, могли бы подсказать мои права по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Миша! Если между жилым помещением (домом, квартирой, комнатой и т.п. и ЛЭП соблюдена зона отчуждения, то у Вас нет проблем, если не соблюдена это опасно для жизни. Вопрос в первую очередь технический и градостроительный, уточните указанные Вами обстоятельства в энергонадзоре и местной адмнинистрации. После это повторно обратитесь к нам за юридической помощью.