Судебный процесс по статье 111,4 - переклассификация обвинения, оправдание и новые обращения – что ожидать?

• г. Владивосток

Полтора года меня судили по ст 111,4,суд не установил причину смерти и переклафицировали на другую статью и в оконцове меня омнестировали сняли всё. Сейчас названивают с суда радителям и говорят что мать потерпевшего написала через пол года в Москву жалобу. С Москвы пришло частично удолетворить, рассмотреть в ином составе. Когда меня судили то была коллегия судей. Подскажите что мне делать? Что ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман! Полагаю, что гражданский иск был рассмотрен в уголовном или в гражданском судопроизводстве. Если у Вас нет на руках приговора лии решения суда по иску, то обратитесь в тот суд, который рассматривал уголовное и/или гражданское дело и получите копии этих судебных постановлений. В любом случае будет новое рассмотрение дела в ином составе судей. Вы, производите впечатление юридически недостаточно грамотного человека. Вам нужна квалифицированная юридическая помощь.