пожалуйста, как получить от строковых компании деньги по СНИЛС-у?

• г. Москва

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, как получить от строковых компании деньги по СНИЛС-у?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно нет таких выплат - это мошенники нашли новый способ разводить людей

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! Получения выплат по СНИЛС это распространенный вид мошенничества, сейчас мошенники активно предлагают за деньги. Но по закону нет никаких выплат по СНИЛС.