Верховный суд отклонил обращение многодетной семьи о постановке на очередь на жилье из-за непроходимости по квадратам

• г. Саранск

В суде отказали в постановке на очередь на жилье пытались обжаловать в верховном, там тоже отказ своего жилья нет по квадратам не проходим многодетная семья.

Ответы на вопрос (2):

На жилищном учёте могут состоять только те, кто обеспечены жильем менее учётной нормы на человека в вашем регионе. Таково требование закона.

Здравствуйте. Если отказ именно по основанию, что квадраные метры, то обжаловать бессмысленно. Можете попробовать обжаловать определение апелляции в президиум ВС РМ, а затем подать кассационную жалобу в ВС РФ. Шансов мало, но если для Вас это принципиально - рискните, вдруг что и получится.