Возможно ли оформить нотариальную доверенность для временной прописки без присутствия доверителя?

• г. Киров

Cкажите пожайлуста, могу ли я дать нотариальную доверенность человеку для моей временной прописки к нему без моего присутствия и если я еще дам мой паспорт.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Можете, но в паспортном столе откажутв регистрации по доверенности, поэтому вам придется лично прописываться.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно нет, так как по доверенности не прописывают

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Нет, по доверенности вас не зарегистрируют. Необходимо личное присутствие, нужно подать в паспортный стол соответствующее заявление.