Происшествие в лагере - Насильственные действия над ребёнком (8 лет) во время принуждения к употреблению печенья из нижнего белья одноклассника (9 лет). Необходимо написать заявление на реб

• г. Самара

Доброго дня! Над ребёнком (8 лет) в лагере были совершены насильственные действия. Одноклассик (9 лет) заставлял съесть печенье которое было перед этим достал из своего нижнего белья. .. Хочу написать заявление на ребёнка и на коллектив педагогический в лагере.. как грамотно это все сформулировать.. Буду благодарна за быстрый и грамотный подход.

Ответы на вопрос (4):

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.

Обратитесь с заявление в полицию по данному факту. Лицо поставят на учет в ПДН.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!

Добрый день! Вам нужно все конкретно указать, обратитесь в прокуратуру, пусть проведут проверку, пусть так же поговорят с родителями, это больше их вина за такое воспитание, и пусть уже разбираются, конечно нужно пресекать. Пока не поздно. Иначе неизвестно на что дальше будет способен этот ребенок, раз уже в 9 лет такое делает.

Для написания конкретного заявления/жалобы Вам целесообразней обратиться к адвокату в Вашем городе, кроме того он сможет Вам помочь в сборе необходимых документов. Удачи Вам!