Возникла проблема после травмы на производстве - вторичная глаукома. Что делать и куда обратиться?

• г. Кемерово

Добрый день. В июле была травма на производстве-проникающее склеральное ранение справа-думал всё обойдется и не оформил производственную травму, а сейчас выявили вторичную глаукому-это последствия травмы. Т.к заболевание серьёзное сейчас хочу оформить травму на производстве. Вот и что мне делать. Какими мои действия должны быть? Куда обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

ИСК в суд подавайте о признании травмы производственной, понуждении к составлению акта Н 1

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте вам следует подать в суд иск о признании травмы производственной и понуждении к составлению акта о несчастном случае Н-1 на производстве,

Добрый день! Поскольку сразу этого не было сделано, то теперь только в судебном порядке, хотя для начала попробуйте поговорить с работодателем, для того чтобы составить н 1 и уже в случае отказа подавайте в суд, чтобы установить производственную травму и составить акт н 1