Как вернуть аккаунт с игрой после его возврата владельцем после года использования и оплаты 500 рублей через Киви?

• г. Пермь

Здравствуйте, я купил аккаунт с игрой у владельца, но спустя 1 год возвращает его себе, что можно сделать?

Покупал за 500 рублей.

Оплачивал-киви.

Наиграл на нём очень много.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. К Сожалению ничего сделать не получится. Полиция не будет заниматься такой мелочевкой. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно если Вам причинен имущественный ущерб незаконными действиями, то подавайте заявление в полицию

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Согласно статье 7.27 КоАП РФ это мелкое хищение. По факту совершения данного административного правонарушения обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением. Получите талон-уведомление и КУСП.