Нормальность или ненормальность - когда продавец становится жуликом, а государство остается безучастным

• г. Ташкент

Есть товар, есть продавец, есть покупатель - это нормально. Но кода продавец жулик и намеренно облапошивает с согласия кассира (банкира) содержащего и поддерживающего воров, то наверное это ненормальное явление. И по статитстике в сети дольше второго, чем первого и видимо это сетевая демократия. Государство в стороне и наблюдает! И наблюдает или нет принципов.

Что дальше, если формируются воры в законе, а банкиры, например SendPuls вроде бы блюдут государственность деньги-то все равно у них, что от законопослушных граждан, что от не законопослушных. Что дальше?

Ответы на вопрос (1):

По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.