Я в декрете с 25 августа выдали дорожную карту работающим у меня нет, должна ли я получить или мне не положено?

• г. Якутск

Я в декрете с 25 августа выдали дорожную карту работающим у меня нет, должна ли я получить или мне не положено?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Чтобы ответить на такой вопрос, нужно изучать внутренние документы и положения организации, где вы работаете,

мы доступ к этим документам имеем, возможно тем кто в декрете дорожная карта не положена

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток! Пока находитесь в отпуске по уходу за ребенком дорожную карту не выдадут. Как только приступите к работе, обязаны обеспечить.