Я в декрете с 25 августа выдали дорожную карту работающим у меня нет, должна ли я получить или мне не положено?

• г. Якутск

Я в декрете с 25 августа выдали дорожную карту работающим у меня нет, должна ли я получить или мне не положено?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Чтобы ответить на такой вопрос, нужно изучать внутренние документы и положения организации, где вы работаете,

мы доступ к этим документам имеем, возможно тем кто в декрете дорожная карта не положена

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Пока находитесь в отпуске по уходу за ребенком дорожную карту не выдадут. Как только приступите к работе, обязаны обеспечить.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в декрете уже почти 4 года, из декрета в декрет, старшей дочке 3,6 а сыну 2,5 сегодня ездила на работу за подарками но мне сказали что подарки мне больше не положены, так как руководство поменялось, в прошлом году подарок выдали только на меня, но сейчас и мне не положен, фирма частная законно ли это? спасибо заранее.

Я нахожусь в декрете со вторым ребёнком и жду третьего как раз из декрета в декрет! Скажите как будут начисляются отпуск или декрет что я должна получить с работы? Спасибо.

Я в декрете, ребенку год, хочу родить второго, если из декрета в декрет что положено?, или выйти на работу?

Я получила кредит в банке ВТБ на зарплатную карту ВТБ. Мне сразу выдали кредитную карту с кредитным лимитом. Через несколько дней сообщили, что можно получить кредитную мультикарту ВТБ. Зачем столько карт и куда я должна перечислить платёж по кредиту? Или он будет снят автоматически с зарплатной карты?

ДД! Я, гражданин Казахстана, прилетела в Саратов 22 августа. Там выдали миграционную карту. С ней улетела в Москву в тот же день. В воскресенье 17, когда отправилась регистрироваться по месту жительства друга, обнаружила потерю миграционной карты. Завтра по месту регистрации временного проживания еду в ФМС писать заявление для выдачи мне дубликата.

Сам вопрос: будут ли с меня взимать штраф за утерю карты? Карта выдана 22 августа. Завтра 19 сентября.

Я нахожусь в декретном отпуске до 3 лет и получаю пособия на ребенка (и должна получать до августа), но в 15 июня я снова в декрет. Положено ли мне получить БиР за второго ребенка и получать пособия на первого ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ухожу в декрет, не выходя из декрета? Как будет рассчитываться единовременное пособие? Бухгалтер мне сказала, что по новым правилам будет браться в расчет два последних года, получается у меня не работающих? Хотя я читаю, что берется в расчет два последних работающих года, т.е.я должна получить ту же сумму, когда уходила в декрет с первым ребенком. Или я ошибаюсь?

Сотрудникам социального учреждения сейчас за год выплатили компенсацию по дорожной карте. Положена ли она заведующему отделением (он не в дорожной карте), имеющему ещё полставки специалиста, входящего в дорожную карту?

Нахожусь в декрете и отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет с мая 2011 года (из декрета в декрет). Сейчас снова беременна.4 августа должна была выйти на работу, но у меня есть 21 день отпуска (как раз до наступления нового декрета). Вопрос в том, увеличит ли мне детские пособия до полутора лет мой выход на работу хотя бы на несколько дней или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение