Имеет ли значение квадратура квартиры, приобретаемой за материнский капитал? Нас в семье трое.

• г. Владивосток

Здравствуйте, имеет ли значение квадратура квартиры, приобретаемой за материнский капитал? Нас в семье трое.

Ответы на вопрос (3):

Закон не предъявляют никаких требований к размеру жилплощади, которое приобретается на материнский капитал. Можно купить любое жильё

Доброго времени суток. Закон не предъявляет никаких требований к квадратуре приобретаемого жилища.

Удачи вам и всего наилучшего.

Нет, не имеет. Главное, чтобы были улучшены жилищные условия детей.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!