Что делать с человеком, который попадает в исправительную колонию после достижения совершеннолетия?

• г. Владивосток

Здравствуйте я бы хотела узнать если человек был на "мололетке "в исправителиной колонии и через 5 месецев его закрыли опять только ему уже к этому времени исполнилось 18 когда его повторна закрыли. И я хочу спросить может.

Ответы на вопрос (8):

Вы вопрос свой не дописали, о чем спросить хотели. Уточните свой вопрос более корректно. Иначе ответить просто не представляется возможным.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Может...? Задайте вопрос до конца

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго времени суток. Вы свой вопрос не дописали. Наверное заснули или что-то с вами произошло.

Удачи вам и всего наилучшего.

Может ли человек который седел до совершено летия и опять попал в тюрьму расчитывать на амнистию и помилование

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если будет объявлена амнистия - может. Право на подачу ходатайства о помиловании тоже есть

Добрый день! Но если условия будут такие то может, только пока что амнистии еще не объявлено, поэтому тут трудно сказать, будет ли она вообще.

По поводу помилования, имеет право обратиться к Президенту РФ с просьбой о помиловании.

Доброго времени суток. На Амнистию и помилование имеет право рассчитывать каждый осужденный.

Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток! Безусловно может рассчитывать на амнистию. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.