Увольнение мамы, находящейся в отпуске по уходу за ребенком до 1, 5 лет

• г. Энгельс
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,Людмила!

В тех случаях, когда мама находится в декретном отпуске либо в отпуске по уходу за ребенком до возраста 1,5 лет, больничный лист ей не полагается, к сожалению.

С уважением,

Наталья, отпуск не продлится за счет больничного, по сути он не нужен.

Можно брать больничный лист если мама находится в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет?

Наталья, вам его не оплатят.