Получила аннулирование ВНЖ без объяснения причин - что делать?

• г. Москва

Добрый день письмо отправила 12 октября 2017 на получение гр.рф.вчера письмо получила что 7 ноября 2017 аннулировали ВНЖ за что. незнаю что делать.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! В самом решении должна быть указана и причина расторжения ВНЖ. Дополнительно вы можете уточнить в самом УпВМ МВД РФ.