Требование воспитателя о доплате к окладу в связи с ребенком-инвалидом - как написать заявление на имя заведующей ДОУ

• г. Рязань

Как написать заявление от воспитателя на имя заведующей ДОУ с требованием установки доплаты к окладу, так как в группе ДОУ находится ребенок-инвалид?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Само заявление в данном случае составляется в произвольной форме

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!