Сдаю квартиру, с дохода не плачу налог, какое мне грозит наказание?
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
---Здравствуйте, если всё правильно оформите то ни какого наказания не будет и наоборот. Нужна платная консультация, обращайтесь к юристу и решим проблему. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
г. Новороссийск
Может грозить штраф, но, для этого должно быть подтверждение, что вы получаете прибыль на постоянной основе, а в квартире живут арендаторы, а не ваши "родственники"