Проблемы с расселением ветхого аварийного жилья в Чите - одна квартира на две семьи и бездействие приставов

• г. Иркутск

Здраствуйте. Я из г.Чита. Нас расселяли в 2011 г по программе ветхое аварийное жилье. Барак ветхий, весь развален. Барак полностью расселен кроме нашей квартиры. Мы не расселились по причине того, что одну квартиру дали на 2 семьи. После того как мы отказались ее отдали другим. Позже я отсудила отдельную квартиру. Решение суда от 15.08.2015 г. Дело лежит у приставов, которые бездействуют (говорят что нет квартир). Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Это действительно так, можно сколько угодно сейчас штрафовать должника за неисполнение судебного решения, но если жилье не строится, то увы, придется ждать что-то из вымороченного имущества (когда нет наследников)