Как защититься от наглых и безпринципных обвинений без свидетелей?

• г. Лесной

Меня обвиняют в том, что я не делала, свидетелей не было, что я якобы толкнула женщину, причём она шла по дороге принадлежащей и построенной нами на территории арендованной нами, налоги платятся регулярно, шлакбаум имеется Неоднократно предупреждена, её муж знает что дарога наша. Причём дорога к их саду есть построенная садоым объединением Как защищаться от таких людей наглых и безпринципных? Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Правильно защищаться в суде от таких и любых других обвинений надо только с помощью адвоката специалиста и не заниматься юридической самодеятельностью. Суд- дело серьезное.

Светлана! Обратиться к адвокату с изложением всех подробностей.