Мне нужно составить исковое в суд железнодорожного р.а ГГГ. Красноярска о праве пользования жил. площади.

• г. Красноярск

Мне нужно составить исковое в суд железнодорожного р.а ггггг. Красноярскка о праве пользования жил. площади.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Можете составить сами.

Андрей, обратитесь к любому юристу с сайта с данной просьбой и Вам помогут. Исковое заявление возможно подготовить и дистанционно.

Здравствуйте! Вы можете самостоятельно выбрать юриста из нашего сайта и обсудить с ним все условия в личных переписках. Удачи Вам!