Как получить отсрочку по налогам и государственным пошлинам без наличия имущества?

• г. Пенза

Здравствуйте!

Мой вопрос о получении отсрочки по платежам в налоговую.

В данный период я не могу оплатить платежи:

- налог на недвижимость

- налог на землю

- гос. пошлину за суд.

Как я могу получить отсрочку (рассрочку) по этим платежам? С учётом того, что у меня нет движимого и недвижимого имущества.

Спасибо.

Ответы на вопрос (12):

Налогоплательщик вправе обратиться в налоговую с заявлением о предоставлении налогового кредита. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

Здравствуйте,

Это совершенно неважно, что у вас нет имущества... , рассрочку может предоставить только суд, если докажите тяжелое материальное положение

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Для предоставления рассрочки по выплатам необходимо обратиться с заявление в налоговую. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!