Можно ли гостиницу перевести в гостиный дом? Площадь 400 кВ.м. 2 этажа.

• г. Москва

Добрый день, можно ли гостиницу перевести в гостиный дом? Площадь 400 кВ.м. 2 этажа.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Можете конечно, на практике подобный перевод допустим. Обращайтесь для начала в отдел архитектуры при администрации

Здравствуйте. Вопросы из категории "бизнес", тем более, требующие поиска и анализа информации рассматриваются исключительно на платной основе.

https://www.9111.ru/about/

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Можно, для этого надо составить план и поэтапно его выполнять.

Полагаю, что изменится назначение здания - частично для постоянного проживания собственников.

В таком случае - прежде всего - следует изменять разрешенное использование земельного участка.