Каков срок выплаты алиментов на супругу в разводе, находящейся в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Казань

Мы с супругой в разводе, плачу на алименты на детей, она собирается подать алименты на себя. Супруга находиться в отпуске по уходу за ребенком (ребенку год). Подскажите пожалуйста какой срок выплаты алиментов на супругу?

Ответы на вопрос (5):

Алименты нужно доплачивать после того, как решение суда вступит законную силу. Алименты выплачивается до достижения ребёнком трёх лет.

Добрый день. Алименты будут установлены в твердой денежной сумме. Платить нужно будет ежемесячно, с момента обращения в суд.

Доброго времени суток! Платить Вам нужно будет ежемесячно после того, как состоится суд и будет вынесено соответствующее решение. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

Добрый день, уважаемый Михаил

Срок выплаты этих алиментов до исполнения ребенку трех лет и все

Удачи вам и вашим близким!