Вопрос - Растут ли пени на сумму долга после наложения ареста на мою карту и начала выплаты по 50% зарплаты?

• г. Самара

Здравствуйте. На мою карту наложили арест. Растёт ли пени на конечную сумму долга с того момента, как арестована карточка и начаты выплаты по 50% зарплатных средств.

Ответы на вопрос (3):

Вы должны выплатить ровно ту сумму, которую взыскал суд, и которое указано в исполнительном листе. Никакие проценты на это не начисляются.

Здравствуйте! Если по решению суда кредитный договор не расторгнут, то банк вправе рассчитать проценты за пользование кредитом до полного погашения.

Добрый день. В данном случае есть решение суда, в котором указана сумма долга точка больше этой суммы с вас требовать не могут.